Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach: Upside Down World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Upside Down World » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 40 из 89

1

Здесь вы можете задать вопросы, касающиеся игры и форума.

0

2

Вы бы хоть ссылки на информационные темы в шапку повыносили, а то как... Пойди туда - не знаю куда, прочти то - не знаю что.

0

3

3.1 Даются за любое нарушение вышеизложенных правил, за оскорбление игроков и администраторов, за пропаганду наркотиков, насилия, расизма, терроризма, сквернословие, ненормативную лексику, призыв участников к нарушению Конституции РФ.

А? Да вся политика Айзена - сплошной экстремизм. Как играть с таким правилом хоть одного персонажа, кроме Урью?

0

4

Надеюсь, Рукия не будет сердиться, что влезаю.

Уважаемый гость, требуемые ссылки на информационные темы, как то: правила, список ролей, шаблон анкеты и прочая, вынесены на боковую панель, увидеть которую довольно легко.
1) Она боковая.
2) На ней красными буквами написано "Полезные ссылки".
А то, что их нет в таблице - это уже особенности дизайна и начальная наработка, полагаю. За дизайнера говорить не уполномочен.
Простите, коль что не так)

Касательно второго сообщения.
Разделяйте персонажа и игрока, пожалуйста, это не так сложно.
А правила стандартны, и в них нет никакой экзотики.

Отредактировано Urahara Kisuke (2012-11-08 00:52:54)

0

5

1) Она боковая.
2) На ней красными буквами написано "Полезные ссылки".

Вау! Круто! *____* А я не заметил! Спасибо!

Разделяйте персонажа и игрока, пожалуйста, это не так сложно.
А правила стандартны, и в них нет никакой экзотики.

Вроде как обычно делают оговорку - мол, пропаганда алкоголя, ругательства и все прочие прекрасные вещи запрещены, разрешены в игровых постах с купюрами и так далее. А тут раз, как топором по чсв!

0

6

Шестой написал(а):

Вау! Круто! *____* А я не заметил! Спасибо!

Да, не за что! С Вас тысяча йен за консультацию ^______^

А что касательно постов, то не надо серпом по чсв, погодите с радикальными мерами. Думаю - во всяком случае, если я неправ, меня впоследствии поправят - все соотносится с персонажем. Делать, скажем, из Гриммджо милую няху, ни разу не употребляющую крепкое словцо, Вас никто не заставит.
Поверьте, здесь не ханжи обитают. Да, пока в малом количестве. Правило - это перефразированное "давайте жить дружно и уважать друг друга". Человек человеку если не друг, то хоть не волк и все в том же духе.

0

7

Да, не за что! С Вас тысяча йен за консультацию ^______^

Откуда у меня деньги? о___О Я похож на того, у кого есть деньги? Да мы на Айзена-сама за жратву работаем! Х)

Делать, скажем, из Гриммджо милую няху, ни разу не употребляющую крепкое словцо, Вас никто не заставит.

Воот. Это мне и надо было узнать.

0

8

А я похож на того, кто будет их вымогать?) И что имеем в итоге)
Урезать паек полезно для фигуры *свистит*

Нэ флудим).
Рад, что момент прояснился.

0

9

Из флуда берутся самые вкусные идеи на отыгрыш. Если Урахаре будет должен денег арранкар - это, по крайней мере, доказывает коммерческую хватку Урахары.
Ладно, ладно, я заткнулся... *играет с боковой панелькой... завораживает!*

0

10

Можно ли взять роль шинигами отступника? Просто дезертира скажем так уровня примерно лейтенанта или четвертого офицера?

0

11

Deus Ex, мммм, а вы уверены, что ни одна из канонических ролей вам не подходит?
можно, к примеру, взять кого-нибудь из вайзардов, они ведь тоже в своем роде отступники)
я просто не уверена, впишется ли неканон в сюжет.

0

12

Просто по списку ролей я ещё не могу понять какие роли заняты а какие нет.

0

13

Deus Ex, очень много ролей еще свободны, вайзарды, по крайней мере, все не заняты)

0

14

Хм... Кстати а Хисаги ещё не занят? Или Мадараме?

0

15

Deus Ex написал(а):

а Хисаги ещё не занят? Или Мадараме?

Тот и другой свободен, я гарантирую это.

0

16

Хорошо. Буду это на всякий иметь ввиду. Кстати, можно ли также затесаться в офицеры второго отряда?

0

17

Deus Ex, вы имеете в виду неканона?

0

18

Да, неканона.

0

19

Deus Ex, и опять же, я не уверена, сможет ли неканон органично вписаться в сюжет)
подумайте насчет канона, тем более, что пока есть, где разгуляться

0

20

Постараемся. Просто как-то канонов не особо хочется играть. Хисаги и Мадараме я выделил потому что их мне проще было бы отыгрывать. А так конечно хочется именно неканонического персонажа сыграть.

0

21

Deus Ex, что вы упрямитесь? Рукия уже не раз сказала, что неканон не впишется в сюжет. А канонов свободных на любой вкус...

0

22

Можно ли связаться с Администратором через асю/скайп? Если да, то оставьте, пожалуйста, свои контакты)

0

23

Anonym, можно)
374 954 771

0

24

Доброго времени суток )
У меня к вам два вопроса.
1) Относительно Роли Орихиме, как давно ее забили и если вероятность того, что его может занять еще один желающий?
2)Можно ли придержать роль Ильфорта на дня три + хотелось бы спросить можно ли имя акка ( да и вообще ) регить не как Yylfordt Granz, а стандартно и привычно - Ilforte Grantz?
Заранее спасибо )))

0

25

Боб, который., насчет Орихиме - анкету так и не подали, а срок уже давно истек. так что, можете претендовать)
окай, Ильфорте придержан)

Боб, который. написал(а):

а стандартно и привычно - Ilforte Grantz?

можете)

0

26

Придержите, пожалуйста, Улькиорру.

0

27

U.C., роль за Вами на три дня. Удачи)

0

28

Здравствуйте, хотелось бы уточнить особенности воздействия "вундерваффе" Гранца, а именно: изменяется ли характер зампакто? Как протекает изменение характера шинигами - скачкообразно, или постепенно? И, прибор будет применен ко всему Готею массово, или как-то индивидуально?
Заранее спасибо за ответ).

0

29

здравствуйте)

Мимокрокодил написал(а):

изменяется ли характер зампакто?

я как-то об этом не задумывалась, но вы подкинули замечательную идею х) я обдумаю это на досуге, может, что-то такое и будет)

Мимокрокодил написал(а):

Как протекает изменение характера шинигами - скачкообразно, или постепенно?

изменение происходит не сразу, а постепенно, и коснется только капитанов

0

30

Мой вопрос конечно глупый, но попытаться стоит :3
Возможно ли то, что Юзу может пробудить силу синигами или квинси? Ведь Ичиго находясь на краю гибели без своей реяцу синигами, пробудил силы квинси, когда у него не осталась реяцу?

0

31

Kurosaki Yuzu, ммм, думаю, пока рано об этом говорить, мы посмотрим, как будет двигаться сюжет)

0

32

Kuchiki Rukia написал(а):

ммм, думаю, пока рано об этом говорить, мы посмотрим, как будет двигаться сюжет)

Хорошо, в таком случае, я с радостью останусь у вас :3

0

33

Доброго времени суток.

Смена характера еще не произошла пускай даже и не значительно? Если нет, то 12 отряд будет над этим работать чтобы вернуть все обратно/вообще заметят на начальном этапе?

хм...характер меняется, логически капитаны это могут понимать и пытаться сдерживаться\бороться, к примеру понимать блокаторы. Уверена мой персонаж это делать будет >< не будет запрещено?

0

34

soi fon
Доброго)..
Я, конечно, не Маюри-сан, но примете консультацию? ;)

Первое. Никаких резких скачков. Изменения хоть и спонтанны, но проявляются не сразу и, возможно, не столь радикально, чтобы сразу говорить об отклонении от нормы. Почему? Потому что все так легко списать на последствия стресса/тяжелой работы/время года/Луну в Козероге. Кто подумает, что такой-то или *поклон* такая-то капитан ведет себя странно не потому, что ее достали разгильдяи подчиненные?)..
Так что Двенадцатый подключится, несомненно, но не на первом этапе. В полную силу. Никто ведь не запрещает Куротсучи-тайчо развивать паранойю и самоисследоваться.

soi fon написал(а):

к примеру понимать блокаторы

Что Вы конкретно имеете в виду?

Понимать могут, но, опять же, не сразу. Люди в приципе ненаблюдательны. По отношению к другим, а уж к себе....
Вы воспринимаете свое поведение нормально, какое Вам дело до того, что Омаэда пучит глаза сильнее обычного и заикается?
Поэтому на начальном этапе - опять же. Должно хотя бы раз-два проявиться это самое ненормальное состояние, чтобы был повод бить в колокола. И остаться свидетельства очевидцев, по которым легче судить, какого меноса вообще происходит.

Кучики-сан, если и поправит меня, то только ближе к вечеру по Москве)..
Но - примерно так.

0

35

Уже консультируете, никуда не деться)

Ошибочка вышла, Т9, вместо понимать - принимать блокаторы. Бэта-блокаторы/валиум/прозак, которые примерно как антидепресанты блокируют психику. Я понимаю, что не резко, но со временем "забьют в набат", несомненно, Куротсучи и Сой Фон с её-то развитой паранойей.

0

36

soi fon, ах, Вы разбиваете мне мое черное сердце))...

Если рассматривать ситуацию упрощенно, то от контроля до риска один шаг. Использование традиционных средств может и по нервной системе нехило ударить. Хотите?) Боюсь, не медик и имею лишь общее представление, но вряд ли столь далекое от действительности.
То есть все, что Вы описываете, возможно, но в перспективе, а не на деле сразу. Потому что осознавать свое состояние Вы вряд ли сможете. В процессе.

0

37

Я на это и надеялась) *коварный ход шиноби*

Это был пример для более быстрого понимания, естественно, никто в очереди в генсейских аптеках стоять не будет за традиционными средствами, а у ниндзя факт есть свои "заначки на черный день" да и не только....на черный.

Главное я узнала, что "операция по смене пола характера" не стартовала, на начальном этапе никто и не догадается, а далее по игре разберемся.

0

38

soi fon, хорошо, что все прояснилось, будем ждать в игре)

0

39

Доброго времени, администрация.
Мечусь между двумя ролями. Спрашиваю у Вас, кто нужнее: Йобантай-тайчо или же Тресса?

0

40

oblyve, ну, на Эспаду у нас действует акция, да и для Халлибел, если что, место в игре на данный момент найдется)

0


Вы здесь » Bleach: Upside Down World » Гостевая » Вопросы гостей